09 января 2017 года в физкультурно – оздоровительном комплексе Вейделевского района состоялся спортивный праздник. Соревнования проводились между двумя командами. Командам были предложены занимательные и очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, перетягиванием каната, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что участники не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Участвуя в состязаниях, дети  почувствовали себя большой единой семьей! И, конечно же, победила дружба! 

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Juri | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

 

      В Рождественский праздник в гости к детям  социально-реабилитационного центра для  несовершеннолетних пришли пенсионеры поселка от общественных организаций «Союз пенсионеров России» и  «Совета ветеранов».

           Они приветствовали ребят народной колядкой: «Добрый вечер, щедрый вечер, добрым людям  на весь вечер.  Ангел с неба к нам спустился и сказал: «Христос родился!» Мы пришли его прославить и вас с праздником поздравить». Мальчишки и девчонки с радостью встретили гостей. Завязалась оживленная беседа о прошедшем Новом годе и Рождестве Христовом. Гости  и дети вспоминали новогодние истории, водили хороводы. Раиса Александровна Суслова прочитала ребятам свои стихи, загадывала загадки. Нина Иванова Бондаренко и Лидия Ивановна Лепетюха  поделились воспом ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Juri | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)